БАЛАНОПОСТИТ

№922102 Баланопостит
Виктор Муж., 30 лет. Испания Мадрид
Добрый день! Скажите, пожалуйста, причины возникновения баланопостит. Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Физические факторы (например, термический ожог), химические факторы (например, попадание кислоты или щелочи) и биологические факторы (например, бактерии, вирус и грибы, в том числе половые инфекции), также баланопостит может возникнуть, например, при аллергических реакциях и при некоторых дерматозах (например, при псориазе, красном плоском лишае) и при некоторых заболеваниях (например, при сахарном диабете).
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Согласен с описанием причин коллегой.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Вам для экзамена? Причины перечислены