ПОМОГИТЕ!!!

№964333 Помогите!!!
Karina Жен., 18 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте
Мне 18 лет,пол женский
Два дня назад у меня начался зуд в области вагины,почувствовала что припухли малые половые губы,перед этим в этот день был секс 2 раза и я брилась (может это будет что-то значить). Чешется на протяжении двух дней. У моего парня (он у меня первый и единственный и я у него тоже) на головке и чуть ниже появились маленькие красные прыщики и головка припухла. Сегодня попробовали заняться сексом,но при вхождении у меня была острая и сильная боль,как при первом половом акте. Когда хожу в туалет,неприятные ощущения. У парня только зуд. Помогите пожалуйста. Что это может быть?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Несколько десятков вариантов. Срочно, как минимум, выполните гинекологические мазки-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, если не хотите остаться с проблемами на всю жизнь.