СРОЧНО

№975053 Срочно
Лиля Абраменко Жен., 49 лет. Россия Белгород
Дрбрый вечер подскажите может ли быть положительный результат на сифилиз (перенесенное щаболевание более 18 лет назад)у меня олин партнер и в нем я уверена .
R 768? РМП отр РПГА 4+ 1:2560 ИФА igm-неоон igGкп=8,1 другие: РИБТ 68% РИФ 4+\ 4+
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
На данный момент у Вас нормальные результаты крови хорошо пролеченного пациента. Вы не заразны и не больны.