ЭЛИВИТ

№151952 эливит
Газиз Муж., 30 лет. Kazakhstan Aktau
Эливт не вызывает ли легког головокружения.Я принимаю мелдронат и персен форте и валерианную настоику и решил попить витаминчиков 2 дня принимаю и появилась усталостьи головоеружение и плохо спал ночю. Может стоит чтото прекротить принемать
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Стоит прекратить самолечение и обратиться к врачу, если Вас беспокоят проблемы со здоровьем. Самолечение всегда опасно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Газиз! ЭЛЕВИТ- это витаминный комплекс для беременных, советую прекратить прием и обратиться к врачу с жалобами.