ПЕРФЕКТИЛ, МОЖНО ПОПРАВИТСЯ?

№189740 Перфектил, можно поправится?
Ирина Жен., 20 лет. Украина Луцк
Скажите, если принимать витамины «ПЕРФЕКТИЛ», от них можно поправится?
Заранее СПАСИБО!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ирина, лучше обратитесь к диетологу. Сначала необходимо обследование, а потом прием каких-либо препаратов.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. ПЕРФЕКТИЛ не оказывает влияния на вес.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Показания: Экзема, псориаз, алопеция, повышенная сухость кожи, повреждения кожи (ожоги, порезы, царапины и др.). Для укрепления волос и ногтей, замедления старения кожи.
Витаминный препарат, не влияет на вес.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Нет, на вес перепарат не влияет.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
От Перфектила не поправляются.

Если есть проблемы с "лишним" весом, то есть смысл обращения на прием к эндокринологу