ВИТАМИНЫ ДЛЯ МУЖА

№202730 Витамины для мужа
Ирина Жен., 30 лет. Россия Волоколамск
Какие витамины нужно принимать мужу про планировании беременности? Мой пьёт фолиевую по 1 мг 1 раз в день, 0,2г. вит. Е и Компливит. Нужно ли делать ему перерыв или пить до зачатия?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Перерыв делать не нужно. Пить до зачатия.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Пить без перерыва.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Витамины желательно принимать Вам, а не мужу. Т.к. вынашивать ребенка будете именно Вы.