ПОЛ РЕБЕНКА

№202978 пол ребенка
Оля Жен., 26 лет. Россия Новомосковск, Тульская область
Здраствуйте планируем родить ребенка у нас с мужем уже две девочки. Хотели что бы был мальчик. Подскажите можно ли спланировать пол ребенка и что для этого делать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оля. Методики существуют, но они не дают никаких гарантий.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Одна из методик- для зарождения мальчика:

1) За 2 мес до зарождения перейти на диету, богатую К+ ( овощи и фрукты)и Na+(соль), избегать Са++ (молоко, творог) и Mg++ (овсянка). 2) Перед зарождением голодание 5 дней. 3) перед зарождением интенсивная половая жизнь (старая яйцеклетка, молодой сперматозоид).4) Физическая нагрузка, необильное питание
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Еще одна из методик:
Для девочки: зачатие до овуляции.
Для мальчика: зачатие после овуляции.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Дополнительно смотрите тему "Пол ребенка, как запланировать рождение мальчика?" на http://www.consmed.ru/ginekolog/view/195314/