ДЕТСКИЕ ВИТАМИНЫ

№28359 Детские витамины
Евгения Жен., 25 лет. Россия Кызыл
Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста,какие витамины лучше для ребенка в возрасте от 2-х до 3-х лет?С самого рождения нам ставят рахит,какие витамины при этом заболевании можно пропить?Зараннее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгения. Рахит - это недостаток витамина D. АКВАДЕТРИМ применяется при рахите.