СЫПЯТСЯ ВОЛОСЫ

№187727 сыпятся волосы
наталия Жен., 24 лет. украина харьков
Добрый вечер!У меня после нервного срыва сильно начали выпадать волосы.Пробую различные маски-ничего не помогает,волосы лезут пучками,видимо причина внутри.Подскажите какие витамины бы попить,чтобы остоновить выпадение.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Наталия! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, изложите суть проблемы
здесь.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Так вы сами ответили на свой вопрос, волосы выпадают от нервной перевозбудимости. Пропейте курс успокоительных (Ново-пассит, персен, сбор успокоительный) и все нормализуется.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Прежде всего, успокоительные (ПЕРСЕН ФОРТЕ, ТЕНОТЕН). Из витаминов ПЕРФЕКТИЛ. Мыть волосы желательно СИСТЕМОЙ 4.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Надо обратиться к специалисту- трихологу и лечиться под его руководством, пройти обследование для выявления причины болезни. Стресс мог быть провоцирующим фактором, а не причиной заболевания. По поводу трихолога можно узнать в кожвендиспансере ( ул.К.Маркса) или в НИИ дерматологии( ул.Чернышевская,5).