ВИТАМИНЫ ДЛЯ ВОЛОС

№33978 Витамины для волос
Наталья Жен., 28 лет. Россия Ярославль
Моей дочке 7 лет. Не можем отрастить волосы, стоят на одном уровне(по подбородок)Какие витами нам принимать,какие маски, шампуни. Посоветуйте, что делать. Спасибо
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Наталья. Прежде всего желательно определить уровень микроэлементов и витаминов, ферментов, исключить инфекции по методу вегето-резонансного тестирования(ВРТ). Если нет возможности, то пусть ребенок пропьет Дискавери Отличник, Кальцимакс в течение 45 дней + шампунь восстанавливающий, маска для волос.Информация на моем сайте
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Учитывая возраст Вашего ребенка, лучше обратиться к трихологу.