КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРОТЬ ВИТАМИНЫ ДЛЯ ВОЛОСС БЕС ПРИБАВКИ В ВЕСЕ

№375585 как правильно подоброть витамины для волосс бес прибавки в весе
ирина Жен., 28 лет. украина кривой рог
Здравствуйте, я блондинка последние несколько месяцев очень лезут волоссы, масками удалось достичь среднего эфекта. Хочу пропить витамины но панически боюсь прибавки в весе!!!! Подскажыте какие витамины мне купить, и есть ли такие которые дают бстрый эфект и недают лишние кг.Зарание благодарна!!!!!!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Чтобы правильно подобрать витамины для волос Вам необходимо обратиться к трихологу ( или дерматологу) и обследоваться, т.к. причины выпадения волос и ломкости ногтей могут быть разные- инфекия, гормональные сдвиги, недостаток микроэлементов в пище и др.Витаминами для волос считаются витрум бьюти, пантовигар или специальное драже Мерц.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Ирина. От витаминов обычно не поправляются. Насчёт эффекта - рекомендую пантовигар. Только лучше для начала посетить трихолога, а то есть шанс впустую потратить деньги и время, не добившись никакого результата.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Для начало надо установить причину сильного выпадения волос. Обратитесь к трихологу очно.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Правильно подобрать средства от выпадения волос возможно только после диагностики причины, для этого следует обратиться на прием к трихологу.

От витаминов, если конечно соблюдать условия приема, описанные в инструкции, обычно не поравляются.

Для восстановления волос существуют специальные средства:

Из популярных средств от выпадения волос:

Виши Деркос шампунь тонизирующий с Аминексилом
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ирина.

Следует обратиться к врачу трихологу для выяснения причины выпадения волос и только после этого подбирать лечение.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно Мерц, но причины выпадения могут быть и не в недостатке витаминов, необходимо обратиться к врачу.