ПОДСКАЖЫТЕ

№230377 подскажыте
надя Жен., 26 лет. украина тернополь
скажите пожалуста.у меня началась молочница вчера утром выделения густие комками.раньше яделала спринцовку перманганат калию и проходило.а после вчерашней процедуры все чешетса снаружы и печет.недумаю что ето изжог потому что внутри непечет только снаружы что можна сделать в домашних условиях чтоб не идти к врачу. заранее спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо подтвердить диагноз кандидозного вульвовагинита (молочницы) - сдать соответствующие анализы.Без установки диагноза - назначение лечения бессмысленное дело.
Марганцовкой спринцеваться не стоит.