ТОСКА ИЗМУЧИЛА.

№318170 Тоска измучила.
Татьяна Жен., 25 лет. Украина Киев
Помогите мне пожалуйста избавиться от тоски! Не могу не думать о разрыве с любимым, пытаюсь отвлечься но не выходит. В душе бурлит ураган который не прекращаеться, апетита, нет ничто не радует. Мысли только о муже, хочу быть с ним но ето не возможно на данный момент. Надеюсь на то что он вернеться. Подскажыте может попробывать антидепресанты принимать? Если да то какой поможет в моей ситуации? Апатия полная, сыну и тому не могу уделить внимания, он скоро забудет как я улыбаюсь!!! Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна!

Прежде, чем решать вопрос о необходимости приема антидепрессантов, нужно убедиться, что речь действительно идет о депрессии, а не других невротических проявлениях. По вашему описанию однозначно определиться с этим возможности - нет. В любом случае, психотропные препараты заочно не назначются. Это психика, это мозг, а не грибок на ногтях, хотя и при нем я бы не рискнул назначать лечение заочно. Покажитесь специалисту-психотерапевту и обсудите с ним все вопросы, в том числе и необходимость приема медикаментов.

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Здравствуйте, Татьяна
Если решитесь на немедикаментозную психотерапию, то знаю хорошего психотерапевта в Киеве, если интересно - пишите на почту.