ВИТАМИНЫ ДЛЯ ВОЛОС

№80458 ВИТАМИНЫ ДЛЯ ВОЛОС
УЛЬЯНА Жен., 34 лет. РОССИЯ МОСКВА
ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШИЕ ВИТАМИНЫ ДЛЯ ВОЛОС, ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС.Я ЧАСТО КРАШУ ВОЛОСЫ ТАК КАК МНОГО СЕДЫХ, И В СИЛУ ТОГО ЧТО ВОЛОС КУДРЯВЫЙ ПОЛЬЗУЮСЬ ПЕРЕОДИЧЕСКИ УТЮЖКОМ ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС.В АПТЕКИ ПРЕДЛОЖИЛИ ПАНТОВИГАР, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ ЭТИХ ВИТАМИН, НЕ ВЛИЯЮТ ЛИ ОНИ КАК ТО НА ПЕЧЕНЬ?МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЕ КАКИЕ ТО ДРУГИЕ,КРОМЕ МЕРЦ БЬЮТИ,ПЕРФЕКТИЛ Я ИХ УЖЕ ПИЛА,РАСТУТ И КРЕПНУТ ТОЛЬКО НОГТИ.И СЛЫШАЛА О ЧУДНОМ ПРЕПАРАТЕ ПРИОРИН В РОССИИ ЕГО ПРОДАЮТ? СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ульяна. Хорошо было бы еще выяснить причину выпадения волос, а уже потом лечить. Обратитесь к врачу. Возможно применение СИСТЕМЫ 4.