ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВИТАМИНЫ ДЛЯ ВОЛОС И НОГТЕЙ

№7823 порекомендуйте, пожалуйста, витамины для волос и ногтей
Светлана Жен., 33 лет. Россия Москва
Добрый день! Хочу восстановить густоту и хорошее качество волос.
В последнее время мои волосы истончились, поредели и стали тусклыми. Это случилось после трагических событий (7 лет назад), а также перенесенных операциях в женской половой сфере (в июле прошлого и апреле этого года) и многочисленных стрессов. Мне порекомендовали пройти курс лечения препаратом Алерана и попить витамины для волос. Но какие витамины? Ведь на сегодняшнем рынке существуют десятки различных витаминов. Какой из них выбрать и не ошибиться???
Пожалуйста, посоветуйте мне хорошие витамины для волос и ногтей в соответствии с моей проблемой.
Заранее благодарю Вас за ответ!
С уважением, Светлана.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана! Советую Вам следующие средства: