ГДЕ КУПИТЬ ТРИ-ВИ +

№126231 где купить Три-Ви +
Илья Муж., 23 лет. Россия Кемеровская область, г.Прокопьевск
Подскажите где по Кемеровской области можно купить витамины Три-Ви +, мы искали нигде не нашли, у меня болеет тетя, у нее больная щитовидка и лечящий врач назначил этот витаминный комплекс, но по Кемеровской области нет. Подскажите пожалуйста, если вы знаете, если не знаете по Кемеровской, то хотя бы скажите где по России можно заказать этот продукт, вышлите пожалуйста телефоны, или адреса сайтов аптек, с кем можно будет связаться и выкупить этот препарат. Искренне вам благодарим.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Илья. Препарата сейчас нет у поставщиков.