ПОЛИВИТАМИНЫ, НО КАКИЕ???

№265745 Поливитамины, но какие???
Вадим Муж., 25 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! Хотел посоветоваться с Вами насчет правильного выбора витаминов. Занимаюсь спортом, пил витамины: Алфавит, компливит,и др. (с минеральным комплексом) самочувствие - что пью, что нет. Часто болею простудными заболеваниями. Посоветуйте пожалуйста хорошие витамины, которые реже подделывают...сами знаете, можно и такие купить :(...
Или может лучше экстракты пить(элеутерокок,женьшень и др.) или совмещать.

Подскажите пожалуйста....и если сможете дозировку. Спасибо заранее!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно Супрадин, вам подойдут.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Для спортсменов есть специальные витамины. Выбор в аптеках и в спортивных магазинах огромный. И вам нужно сделать иммунограмму, а также закаливаться, можно элеутерококк, мёд, но не более 1 месяца.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вадим. Вы определитесь, что Вам надо. Не существует универсального витаминного комплекса от всего и сразу. Если хотите принимать витамины с Жень-Шенем, то ГЕРИМАКС ЭНЕРДЖИ. Если специальные для спортсменов, то ВИТРУМ СУПЕРСТРЕСС или БИО-МАКС. Если для поддержания иммунитета, то МУЛЬТИ-ТАБС ИММУНО ПЛЮС.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Мульти-табс