АЛФАВИТ И БЕСОННИЦА

№821119 Алфавит и бесонница
Саша Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я хочу попить витамины, но боюсь что они навредят моему здоровью.
Дело в том что у меня часто (по 2 недели раз в 3 месяца) мучает бессонница, при этом постоянная усталость в первой половине дня...Врач еще давно ВСД поставил...и типа нервная система у меня возбудительная..и сам по себе я такой что стоит мне выпить хоть 2 глотка кофе во второй половине дня - просто не засну.
Все советуют витамины алфавит....но у них в противопоказаниях написано БЕССОННИЦА...
Вывод они мне не подойдут? и какие в таком случае витамины не ударят по моей нервной системе?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для установления причины Вашего состояния Вам необходимо обследование. Начните с общего биохимического и клиническоо анализа крови, а также анализа крови на половые инфекции- хламидиоз, уреаплазму и др. , электрокардиограммы. К числу антиневрических витаминов относится витамин В1- тиамин. Вам необходима очная консультация терапевта по месту жительства.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Витамины нужны при гиповитаминозе.
Вам нужен терапевт. Напишите в личку, есть интересная информация.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Саша. Витамины обладают стимулирующим действием. Вам надо обратиться к врачу и выяснить причину Вашего состояния.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
На ночь глицин по 2 таблетки - рассасывать под языком, утром - экстракт элеутерококка по 25 капель в воду и пить - только утром. Курс - 1 месяц. Витамины не нужны.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Витрум антистресс.