АЛЛЕРГИЯ У РЕБЕНКА (5 ЛЕТ) НА ВИТАМИНЫ

№349217 Аллергия у ребенка (5 лет) на витамины
Елена Жен., 39 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте! У моего сына (5 лет) появилась аллергия на витамины: как только начинаю давать витамины вся попа обсыпается прыщиками (как при потничке) и начинается насморк. Началось это пол-года назад после приёма Мультабс Иммуно. Начинается сразу - после приема 1-2 витаминок. Пробовали Алфавит Детский сад (раньше его пили нормально, теперь и от него аллергия), Ньювейс. Какие можно попробовать витамины?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Если у ребенка аллергия на витамины, то зачем Вы хотите ставить эксперименты? Для профилактики в осенне-зимний период подойдет и АНАФЕРОН.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Прием необходимо согласовать с вашим врачом.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация предиатра по месту жительства.