АЛФАВИТ ДЛЯ МУЖЧИН

№871100 Алфавит для мужчин
Алексей Муж., 25 лет. Москва
В апреле принимал данные таблетки по совету невролога. Как часто можно повторять курс - раз в год, в полгода?
P. S. У меня хр. дефицит витамина D, периодически принимаю Альфа Д-3 Тева по 1 мкг в сутки.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Каким образом выявлен "хр. дефицит витамина D"?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Перерыв между приемом витаминных комплексов должен составлять 1-2 месяца. Нежелательно принимать их летом, без острой на то необходимости.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Перерыв между курсами 1-2 месяца.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Тоже очень интересно, как выявлен хронический дефицит витамина D. А в целом перерыв действительно 1-2 мес.