АЛЬФА Д3 ТЕВА

№848471 Альфа Д3 Тева
Алексей Муж., 25 лет. Москва
Прописали по 0,5 мкг 2 раза в день. Как принимать: до или во время еды?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В инструкции нет указаний. Значит - как больше нравится. Или на усмотрение лечащего врача.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
После еды.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Независимо от приема пищи.