КАК ПРИНИМАТЬ АЛФАВИТ ВМЕСТЕ С ЦИНКТЕРАЛОМ?

№442703 как принимать алфавит вместе с цинктералом?
денис Муж., 34 лет. россия кострома
1. как принимать алфавита вместе с цинктералом?

2. можно принимать алфавит если у меня камни в почках и желчном пузыре?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
можно,только с какой целью?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Денис. Цинк уже имеется в составе АЛФАВИТА, поэтому совмещать не стоит. Противопоказания к приему АЛФАВИТ: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, гиперфункция щитовидной железы.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Принимайте один из препаратов, если Вам назначил лечащий врач.Для выяснения состояния почек Вам необходимо сделать клинический и биохимический анализ мочи и обратиться к урологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
При камнях не противопоказаны, совместно принимать нецелесообразно.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Денис.

Совместный прием не желателен, так как в составе препарата Алфавит содержится уже цинк.