ЭТО РАХИТ?

№46572 Это рахит?
Ольга Жен., 23 лет. Россия Бийск, Алтайский край
У моей дочки (2,5 месяца) постоянно влажные ладони и стопы, также становится влажной голова во время кормления, даже если и не очень жарко, и в последнее время она стала реагировать на громкие звуки, даже на мои фразы, громко сказанные, чего раньше не было. Я недавно прочитала, что всё это признаки рахита, нехватка витамина D, так ли это? Что делать?
Под солнце стараюсь подставлять малыша каждый день во время прогулок, а выходные мы вообще на даче проводим.
Заранее спасибо!
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
да, это признаки рахита. показать врачу, чтобы он подобрал дозировку витамина Д