КАЛЬЦИЙ ДЛЯ РЕБЕНКА 2,5 ГОДА

№204554 кальций для ребенка 2,5 года
алена Жен., 3 лет. молдова комрат
порекомендуйте,пожалуйста,какой препарат кальция лучше принимать ребенку,в возрасте 2,5 года.у нас подозрение на рахит,потому что когда спит потеет,и волос на затылке меньше всего,ночью просыпается с плачем.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. Без назначения врача не следует давать ребенку витамины. Обратитесь к Вашему педиатру.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно Кальцинова, но прежде необходимо проконсультироваться с педиатром.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесь на прием к педиатру, только после постановки диагноза будет рекомендовано адекватное лечение/профилактика, может нужен витамин Д.