ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ПРЕПАРАТА

№233765 Помогите с выбором препарата
Елена Жен., 25 лет. Москва
Добрый день, помогите пожалуйста выбрать витаминный препарат в период подготовки к беременности. Врач предложила на выбор МУЛЬТИ-ТАБС ПЕРИНАТАЛ или ЭЛЕВИТ ПРОНАТАЛЬ. Читала что в таких препаратах должен быть йод, а в Элевите его нет, зато там больше содержание фолиевой кислоты чем в Мульти-табсе. Подскажите пожалуйста так ли это важно и можно ли переходить с одного из этих витаминов на другой. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Алфавит. Йод можно выбрать - йодомарин пропить. Переходить с витамина на витамин можно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ. В них есть йод.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно Элевит + Йодомарин.