ТЕРАВИТ АНТИ СТРЕС

№239697 Теравит Анти Стрес
Сергей Муж., 29 лет. Украина Донецк
Доброго дня!
подскажите, не опасно ли принимать Теравит Анти Стрес при ВСД и неврозе и Панических Атаках, сопровождающееся повышением АД и учащенным пульсом?
Ведь составь большой, и есть некоторые побочки на сосуды.
Спасибо.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
В единичных случаях — аллергические реакции на любой из компонентов препарата. Другие побочные эффекты, возникающие в отдельных случаях: диарея, зуд кожи, ощущение тошноты, кожные высыпания, запор. Витамин В2 может вызвать интенсивную окраску мочи в желтый цвет; железо — окраску кала в серо-черный цвет.

Неврозы, ВСД, панические атаки лечатся иначе. cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это витаминный препарат, из побочных может быть: диарея, зуд кожи, ощущение тошноты, кожные высыпания, запор,аллергические реакции.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Побочные явления- кожный зуд, диарея,аллергические реакции.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей.  В качестве основного лечения ТЕРАВИТ АНТИСТРЕСС едва ли подойдет. В качестве вспомогательного применять можно.