ЛЕКАРСТВО МИЛЬГАММА

№290745 лекарство Мильгамма
Ольга Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моему ребенку (3г. 7мес) после сотрясения мозга прописали препарат Мильгамма по 1/2 табл. 1 раз. в день. В продаже встречала данный препарат только в ампулах или в форме дражже. Выпускается ли данное лекарство в виде таблеток? если да, то какая фирма его выпускает? Можно ли разделять дражже (в аптеке мне сказали что этого делать не следует)?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ольга.

Форма выпуска препарата: Мильгамма драже по 30 или 60 шт. в упаковке. Мильгамма раствор для инъекций в ампулах по 2 мл по 5 шт. в упаковке.

В аптеке Вам правильно сказали, дражже делить нельзя.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Таблеток нет, только существуют драже, делить его нельзя.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. МИЛЬГАММА в таблетках не выпускается.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Таблеток нет. Драже делить нельзя.