АЕВИТ + ВИТАМИН Е

№386791 Аевит + Витамин Е
Надежда Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте!
Прошу меня проконсультировать.
У меня проблемы по гинекологии (мультифолликулярный поликистоз обоих яичников). Врач порекомендавала сдать кровь на гормоны, после чего и будет назначать курс лечения. А пока прописала мне Аевит (в дозировке 1 капсула 3 раза в день) и Витами Е (200 МГ 2 раза в день).
Только когда пришла домой, меня осенило, не многовато ли такое кол-во в сутки данных витаминов, если мой вес составляет всего 43 кг (рост 152 см)?
С врачом получится связаться только через 2 недели... По злому року судьбы 14.01. она не принимает, а с понедельника уходит в отпуск... 2 недели терзаться вопросом? Или всё-таки принимать витамины?..
Подскажите, как лучше поступить.

(ранее никогда не принимала витамины)
Другая специальность
Клиника Ваш Врач. ВРАЧ
ВРАЧ
Здравствуйте. Надежда.

Витамины принимать надо. Передозировки не будет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наджеда. Эти витамины могут назначаться в таких дозировках.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Принимать.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Данные витамины могут назначаться в таких дозировках.