АВИТАМИНОЗ

№241161 авитаминоз
наталья Жен., 26 лет. россия саратов
7 месяцев назад родила ребенка. имею проблемы с глазами. миопия высокой степени. сейчас ощущаю упадок сил. глаза стали слабее. купила витамины аевит, аскорутин,элеутероккок в таб. пока пью только витрум и йодомарин. подскажите как-нибудь можно это все совместить. может по очереди.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Одним курсом то, что принимаете сейчас. Другим (через месяц) - то, что купили. Для глаз хорошо принимать СТРИКС.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Наталья.

Совмещать не рекомендуется,т.к. может возникнуть передозировка витаминов и минералов. Следует обратиться к врачу за комплексным лечением.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
витрум вижн, витрум-бьюти, но пить нужно одно, потом другое, не совмещая в другими поливитаминами.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо употреблять сначала один препарат, потом-другой.