ВИТАМИН В6 И МАГНИЙ

№477145 Витамин В6 и Магний
Татьяна Жен., 38 лет. Москва
Слышала, что можно пропить 10 дней разбавляя водой растворы магния и пиридоксина, предназанченные для в/в и в/м введения. Правда ли это?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
с какой целью вы собираетесь это делать?почему не использовать это как положено?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для получения ответа на Ваш вопрос Вам необходимо обследование и консультация районного терапевта.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Татьяна ! Зачем такие трудности, если есть готовый препарат Магне В6 в растворе.