КАТЕГОРИЯ В И КАРЬЕРА В МЕДЕЦИНЕ,НАСКОЛЬКО СОВМЕСТИМО?
Павел Муж., 18 лет. Вологда
Здравствуйте.Вопрос такой,если я имею категорию годности В в военном билете,то могут ли возникнуть проблемы с получением медецинского образования или же трудоустройства по медецинской специальности в будущем?
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Какой у вас полный диагноз?