ГЕПАТИТ А И АРМИЯ

№556943 гепатит А и армия
Александр Муж., 18 лет. Россия Ростов
Здравствуйте! Сейчас лежу в госпитале с Гепатитом А, у меня такой вопрос повторное освидетельствование на службу через сколько времени после выздоровления возможно пройти? Как я понял контракт я не смогу подписать до повторного освидетельствования. И насколько обьяснили врачи в лечении гепатита главное детаксикация и соблюдение диеты, но как солдату срочной службы соблюдать эту самую диету? Может Положен отпуск после такой болезни? И могут ли комисовать из за этого?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!Скорее всего - Вы будете комисованы, и в дальнейшем - служить по контракту уже не сможете!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
После болезни Боткина, если она пройдёт без осложнений, вполне вероятно вернуться к службе.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
ПРИ ОТСУТСТВИИ ОСЛОЖНЕНИЙ ПО ОКОНЧАНИЮ РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ОТПУСКА МОЖЕТ БЫТЬ ПРОВЕДЕНА ВВК НА ПРЕДМЕТ ГОДНОСТИ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ