АРМИЯ

№695969 Армия
Владимир Муж., 17 лет. Россия 1
Скажите, пожалуйста как проходит комиссия для призыва в армию?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осмотр врачами проводится на призывном пункте военкомата. Что конкретно Вас интересует?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Согласен с доктором. Вас осмотрят и проведут обследование(при необходимости)
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все пройдет в военкомате.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Осмотр врачебной комиссией (несколько специалистов по очереди) в военкомате. Затем огласят заключение комиссии. Если есть болезни - направят в стационар на дообследование.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Приезжаете в назначенное время в военкомат, Вам выдают карту и с ней Вы ходите по кабинетам врачей.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На ВВК
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вам нужно только дойти до военкомата, а там вас уже ждут доктора- специалисты, у одного рот открой у другого глаз прикрой, у терапевта подыши, хирургу попу покажи. Как то так весело и проходит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Очень подробно и доходчиво Володя, об этом рассказано вот тут.