КОМИССИЯ

№839046 Комиссия
Андрей Муж., 16 лет. Россия Омск
Здравствуйте. У меня с 3 лет была поставлена рез.энцефалопатия и остехондроз и еще ВСД. Все это лишь на фоне температуры. Сейчас невролог увидел записи на приписном и отправил на обследование в свою поликлинику. Диагнозы были сняты. Осталась только ВСД. Но это не проявляется никак. Никаких нарушений функций нет. Скажите, пожалуйста, может ли категория А-1 стоять, если остальных врачей прошел успешно и профотбор? И еще - в Кремлевском полку какой должен быть рост/вес?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
А-1 вероятно не будет
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если будет фигурировать "всд", то А-1 не будет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вес - 80, рост - 180 и выше. При наличии "ВСД", не только в кремлевский полк не возьмут, но и с призыва спишут вообще. Хотите быть призванным в элитные части, будьте элитой.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Данный диагноз будет помехой для прохождения ВВК по категории А