ИСКЛЮЧЕНИЕ С ВОИНСКОГО УЧЕТА

№876573 Исключение с воинского учета
Сергей Муж., 41 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте.
Военный билет СССР
Есть запись
28 июня 1993
На основании с 2 о болезни № 122п от 18.05.93 г. направлен для исключения с воинского учета ......
В военкомат я так и не пошел для снятия с учета.
Можете помочь расшифровать эту запись?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей.
Это не исключающая информация. Укажите те цифры. которые отражают № статьи Расписания, и № Приказа МО СССР. Или выложите скан листа военного билета старого образца (СССР), со штампом ВКК.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет в вашем сообщении информации для ответа на ваш вопрос. По какой статье вас увольняли из ВС?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Мало информации для ответа.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Нет уточненно номера статьи, напишите номер статьи и приказа