ГОДНОСТЬ ПО ЗДОРОВЬЮ К ПОСТУПЛЕНИЮ В ВОЕННЫЙ ВУЗ

№849254 годность по здоровью к поступлению в военный вуз
Елена Муж., 18 лет. Россия Козельск
В 6 лет заболел живот и в больнице поставили - «гастрит».
Но никогда боле никаких проблем и жалоб у меня не было.
Для военной комиссии отправили делать ФГС.
По ФГС заключение: панегастрит, дуодено-гастральный рефлюкс.
Очень хочу поступить в военный вуз. Пройду ли я по данным заболеваниям военную комиссию?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Елена, приемную ВВК Вы не пройдете. Для поступления в военное училище, необходимо иметь категорию годности "А", а у Вас на текущий момент - "Б-3".
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Не годны к поступлению. Желания мало, нужно быть здоровым
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
К поступлению вы не годны.