ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПРЕПЯТСТВУЮЩИЕ СЛУЖБЕ В МВД

№623540 заболевания, препятствующие службе в мвд
Ульяна Жен., 22 лет. пермь
Добрый день! В данный момент я прохожу ВВК (3 группа предназначения). В выписке из женской консультации мне поставлен диагноз «Эрозия шейки матки» (подтверждено кольпоскопией). По остальным врачам вопросов не возникло-везде группа А. На приеме мне сказали, что с данным диагнозом я к службе не пригодна, хотя у меня приложены анализы о том, что эрозия неинфекционного характера (анализ на папилломы+сифилис). Вопрос о моем лечении сейчас решается в ЖК по месту прикрепления. Хотелось бы уточнить, прав ли медицинский персонал, отказывая мне в возможности поступления на службу? Ведь в Приказе 2010 года, которым они руководствуются: «Бессимптомные кисты влагалища, эктопия шейки матки у нерожавших не препятствуют прохождению службы, поступлению на службу и в образовательные учреждения». Я склонна считать, что это как раз мой случай - ведь ни родов, ни абортов у меня не было. Прошу дать разъяснение. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это подлежит обследованию и лечению.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ульяна!Абсолютно правильно, прежде - Вам необходимо пройти лечение у врача-гинеколога, и после клинического подтверждения выздоровления (отсутствия эрозии) - Вы можете проходить ВВК, что называется "без сучка, и задоринки".
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
После лечения у гинеколога и выздоровления будете признаны "А" годной к военной службе