ГИНЕКОЛОГИЯ И ВВК

№767317 гинекология и ввк
Ирина Жен., 27 лет. Псков
Здравствуйте! Годна ли я к службе по контракту, если в анамнезе есть лейкоплакия вульвы и шейки матки? На данный момент здорова. И мигренеподобные боли в период пмс являются препятствием для прохождения ввк? Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.После прохождения соответствующего лечения, и подтверждения отсутствия лейкоплакии - годны. А вот мигренеподобные боли в период пмс, могут стать препятствием. Диагноз ПМС у вас подтвержден психиатром?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если гинеколог вынес заключение"здорова"-годны
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ориентируйтесь на заключение и рекомендации гинеколога.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
годны к военной службе при положительном заключении гениколога