КАТЕГОРИЯ ГОДНОСТИ

№894941 категория годности
Александр Муж., 39 лет. Россия Петрозаводск
я признан военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе, заболевание с-64. По прибытии в часть сотрудниками отдела кадров мне было доведено, что почему то ограничений по службе у меня нет. Вопрос в чем заключается мое ограничение по службе, что мне можно, а что нельзя делать и где это можно посмотреть.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Все ограничения Вы уже получили при распределении по родам войск. Других ограничений не предусмотрено.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С-64 - это не диагноз, а его международный код. Для ответа на Ваш вопрос, необходимо знать стадию заболевания и лечение, которое Вам уже было выполнено. (C64 - Злокачественное новообразование почки, кроме почечной лоханки).
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен полный диагноз после гистологического исследования.