ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВАНИЕ

№985412 Переосвидетельствание
Антон Муж., 30 лет. Россия Майкоп
Добрый день. В 2010 году купил военный билет, в котором поставили категорию «в». Сколиоз грудного отдела позвоночника 22«. Сейчас хочу пойти на контракт, хирург направил на рентген и он показал сколиоз 6». Я написал заявление на переноса идете отстаивание и начались палки в колёса. Могу ли я пройти переноса идете отстаивание на категорию « А»? И могут ли мне в этом отказать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы не годны для прохождения службы по контракту, поскольку были зачислены в запас с не призывной категорией годности к службе.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, могут, так как по документам Вы не годны к военной службе.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вы не годны.