МОЖНО ПОСЕЩАТЬ БАССЕЙН ПРИ МОЛОЧНИЦЕ?

№169029 Можно посещать бассейн при молочнице?
Марина Жен., 24 лет. Пермь
Здравствуйте, у меня беременность 30 недель. Три дня назад появилась молочница, врач назначил пимафуцин. Скажите, пожалуйста, могу ли я посещать бассейн при этом заболевании и могла ли я заразиться там?
Спасибо
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Бассейн посещать не стоит. Пимафуцин противопоказан при беременности. Наиболее безопасным препаратом является Клотримазол.