ФЛОРА ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№185807 флора во влагалище
надежда Жен., 32 лет. луганск
как востановить флору во влагалище и можно ли забереминить без нее.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Для восстановления нормальной микрофлоры влагалища существует большое количесво лекарственных средств: для местного применения свечи Ацилакт, Лактобактерин и пр.,для приема внутрь - Вагилак.