РЕШАЕТСЯ ЖИЗНЬ РЕБЕНКА!
№194849 решается жизнь ребенка!
ольга Жен., 31 лет. россия елец
21.11.2009 21:01
беременность 23-24 недели на узи дали заключение плоду: ВПС,ДМПП,ДМЖП,ОАС,нельзя исключить неполную форму АВ-канала. Spina bifida крестцово-копчикого отдела.
При обследовании выявлено: голопрозэнцефалия,срединная расщелина, арения.
Могут ли врачи ошибиться с диагнозом или это явные изменения которых нельзя не заметить?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Патология настолько грубая, что ошибиться невозможно.
Время создания: 21 Ноября 2009 21:56