ПОДТЕКАНИЕ ОКОЛОПЛОДНЫХ ВОД??

№198813 Подтекание околоплодных вод??
Оксана Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня 40 неделя беременности,неделю назад начала замечать что с утра при вставании вытекает беловатая жидкая водичка( остается на трусиках пятно 5 см в диаметре) и после того как схожу в туалет тоже не много течет, прокладка в конце дня тоже влажная, об этом говорила несколько раз своему врачу- ответила что за ночь накапливается естественные выделения и потом выткают( при этом меня не осматривали, только щупают живот)Очень боюсь подтеканий околоплодных вод.Как определить они это или нет, какие должны быть выделения на таком сроке?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если есть сомнения, обратитесь в родильный дом. Там произведут осмотр и в сомнительном случае сделают тест на подтекание вод.