ТЯЖЕЛЫЕ РОДЫ.

№548220 тяжелые роды.
вера Жен., 32 лет. Россия Самара
здравствуйте,расскажу по порядку.на момент первых родов мне было 22 года,не пью,не когда не курила.только здоровое питание и тренажерный зал.муж тоже самое( + рос в горах).у меня только хронический тонзилит.забеременела сразу,до 4 мес стояла на учете в платной больнице ,куча постоянных анализов-все в норме.в том числе и по Узи ребенка. в 4 мес. полетела жить в горы.свежий воздух и тд. всю беременность чувствовала себя отлично,не тошнило,не рвало,не токсикоза,не ела сладкого,не поправилась много.только свежий натуральные фрукты,солнце и натуральные продукты.до беременности пролечила все зубы,пролечила свой тонзилит. там где потом жила встала на учет,кровь,мочу все как надо сдавала-все в норме.ребенок головное прилежание-беременность 1,абортов не было! околоплодные воды в норме. в 4 часа утра отходят воды ,меня везут в роддом,но схваток нет,поставили в 7 утра капельницу.еще отошли воды.начались схватки.матку раскрывали в ручную 1 раз.( не больно).только к 6 вечера повезли в родовую.отключают капельницу,схваток нет.так и рожала с ней.потом сделали какой то укол в лобок(что это?),в итоге родила в 9 часу.ребенок не закричал.положили к груди,потом повезли нас в палату. через 2-3 часа у ребенка изо рта полелась черная жидкость( сказали наглотался вод.) ребенку поставила шкалу ангара 8/9. ребенок здоровый.отклонений нет,хрон.заболеваний нет. не Даун,почему бытует мнение что если не закричал значит Даун? сыну уже 3 года,развивается по норме. а вообще вопрос такой. преждевременное излияние околоплодных вод что это? почему такое произошло? я слышала что это слабая родовая деятельность что не было схваток?от чего это может быть у здоровой молодой девушки,без вредных привычек?скажите прошу как дальше рожать?кесарево? очень конечно хочу рожать сама.хотя бы еще пару деток.заранее спасибо за ответ.мне 26 лет.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
По переписке ответ невозможен. В Вашем вопросе много слов, но мало конкретики. Ребенок здоров- РАДУЙТЕСЬ.