BEREMMENNOST

№22716 Beremmennost
Dina Жен., 23 лет. Rossiaa Tula
Zdravstvuite, ya na 13 nedele beremennosti i v mazke u menya est gribok vrach naznachila mne nistatin po 1 svechke tri raza v den. skajite pojaluista s kakogo sroka luchshe vsego ego prinimat i ne povredit li on malishu. Budu blagodarna poluchit otvet na mail.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Дина. При беременности из противогрибковых препаратов лучше принимать пимафуцин, он безопасен и эффективен. Можно принимать его с 12 недель беременности.