ВСЁ В НОРМЕ,А ВЫДЕЛЕНИЯ БЕСПОКОЯТ...

№306827 Всё в норме,а выделения беспокоят...
Анна Сергеева Жен., 21 лет. Краснодар
Беспокоят выделения:
середина цикла - тянущиеся,как белок,в большом колличестве;
конец цикла - как молоко...
сдавала анализы на уреаплазму (вагинализ,уреалектиум),гарднерелл,трихомидии...ничего нет... а также нет ни эрозии,ни кист и т.д..
признали дрожжевой кольпит,посоветовали свечи «бетадин»,но выделения не изменились

P.S. 2 года назад лечилась антибиотиками (азитромицин),обнаружили уреаплазму вагиналис.. вылечилась..

отчего могут быть такие выделения? какие посоветуете сдать анализы?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Выделения в середине цикла - норма.В конце цикла выделения м.б.связаны с кандидозным вагинитом.