НЕ БОЛЬШОЕ КОЛ-ВО ЛЕЙКОЦИТОВ

№321207 не большое кол-во лейкоцитов
лена Жен., 22 лет. россия ижевск
Здравствуйте! Я проходила медосмотр и у меня обнаружили лейкоциты в небольшом кол-ве.И не поставили штамп направили в платную женскую консультацию. Что делать?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
По обязаны полису ОМС Вам обязаны провести лечение в муниципальном лечебном учреждении. В плантую консультацию смело можно не ходить.