ВЛИЯНИЕ ПОСТИНОРА

№365506 влияние постинора
юлия Жен., 29 лет. россия москва
Помогите не знаю, что делать!!!! Три недели назад был не защищенный секс, после него приняла постинор, через некоторое время началась менструация! Около двух недель назад она закончалась. Позавчера произошла катострофа порвался презерватив!!! Могу ли я забеременить, принять мне постинор и если нет то предыдущий прием препарата может как то повлиять на развитие плода и какие последствия он может дать на ребенка. Что делать не знаю! Пожалуйста помогите!!!! За ранее спасибо!
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
есть вероятность забеременнеь так чо можно принимать постинор, и потом наблюдаться