ПОЗДНЫЙ ВЫКИДЫШ.

№470628 Поздный выкидыш.
Наида Жен., 24 лет. Россия Кизилюрт
Здрасти.У меня серьезная проблема. Дело в том что уже за 4 года у меня 4выкидыша. Первый выкидыш был на 16 неделе,а последущее на 18 неделе.Начинаются схватки,и ребенка рожаю, сама. Была гиперандрогения, на 6 раз повышена от нормы,её тоже понизили. Инфекции: таксаплозмоз в хронической форме,и цитомегаловирус перешедчий в острую форму 0,660. Пролежала в больнице, во время беременности,анализы все нормальные, предрастя не к чему. была корекция шейки матки,2 раза.дайте пожалуйста совет,как дальше быть,что делать?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обследование на инфекции, гормоны крови, коррекция выявленых нарушений, хирургическая коррекция ИЦН при сроке 13-14 недель - это стандартная тактика ведения в таких случаях. Для того, что еще что-либо посоветовать, недостаточно информации.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходима консультация гинеколога-эндокринолога.